Налоги и налоговые инспекции Московской области

Налоги и налоговые инспекции Московской области

23 мая 2018 года исполняющий обязанности заместителя руководителя УФНС России по Московской области Л.В.Загайнов принял участие в работе секции «Налоги» в рамках состоявшегося первого «Восточного форума предпринимателей Подмосковья».
Мероприятие, прошедшее в Коломне под эгидой Уполномоченного по правам предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва, ставило целью формирование положительного образа предпринимательской деятельности в реалиях современной экономики и инвестиционного климата Российской Федерации и Подмосковья.
Участники секции обсудили последние изменения в налоговом законодательстве, особое внимание уделили вопросам списания индивидуальным предпринимателям задолженности и теме перехода на новый порядок применения ККТ.
В работе форума приняли участие председатель комитета Московской областной Думы по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Вячеслав Крымов, президент Торгово-промышленной палаты региона Игорь Куимов, а также более 250 бизнесменов региона.